URTC

4 min read

Deviation Actions

AmayaHoshi's avatar
By
Published:
599 Views
:icondire-museraplz::iconlongdire2plz::iconlongdire3plz::iconlongdire2plz::iconlongdire4plz::iconlongdire5plz:

Странно...1,300 Pageviews (а вроде не давно было 900)...При том что я рисую не очень (а честно даже не умею), косплей-фотки не выкладываю и фоткаю так себе... Ладно, мысли вслух не воспринемайте...

Просыпаться рано вобщем то лень. Но в колледже пока весело :dance: ^______^ Nya! Кста он называется: "Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова" (радиотехникум)

Обычно 4 пары (иногда 3) Но все равно устаешь. Говорить на английском в нашей группе могут наверное около 5-и человек из 33-х... Бда...Я ещё даже нормально его знаю (а я его уже много лет как не учу)+ мне вообще типо надо ходить на "для начинающих", ибо в школе нас училм французкому. Англ. был ещё и 1-ым...кабинет на цифру ошиьлись. Меня туда девочки немного позже позвали. ^^; Так нужно было стырть стул из других аудиторий. Я стульв не нашла...Возвращаюсь и спрашиваю: "А можно скамейку? Стульев нет..." xDDDD Иии смеёмся! А оказалось, что они во 2-ом кабинете были... =__= нее...ну, могла бы сказать, а я там ходила, бродила...
А парень "А эм твнти" застал нас в расплох...Не часто в колледже на 1-ом курсе 20-и летние "дяди" сидят. O__o А я то думала, что уже и универ в таком возрасте можно закончить...А русского в расписании я не увидела... O.o

Самый дурацкий кабинет на 1-е сентября...230! Ибо он должен находится на 2-ом этаже главного корпуса...Мы всё обошли!!! И 3-ий этаж 2-х корпусов, и 2-ой этаж...Хаууу. Но перед этим мы пошли к остановке чтобы купить попить, но вы не прудставляете КАК там много людей! O__O *шооок* остановка то типо "наша" - находится на территории колледжа. Постояли минут 6 и пошли на след. остановку (а перемена аж 50 минут Oo) И та занята :omg:XD: Но там есть и магагзин)) Купили Pepsi):pepsi: Ладно, я закончила про то, что мы ВСЁ обошли...кроме...подозрительной лестницы! [я так и знала, что она зачем то нужна!!! >_<] Я дядю на 3-ий заход спросила: "где этот (чёртов) кабинет?" А там всё так хитро придумано.:omfg:! Этот кабинет отделно от всех расположен! :alientwo:
Зато так с некоторыми людьми познакомилась :aww:. Там даж телек препод включил XD А дядя весёлый) У нас один парень (из всех) умел разбирать винтовку, он как-то не так вытаскивал шомпол вроде, покрутил и стукнул рукой...и препод (это я его "дядя весёлый" назвала) говорит:
- Ты ж силу применяешь! (ещё что-то, что он предназначен для женских рук))
А сам отнял у парня оружие, что-то покрутил и как давааай со всей силы кулаком бить винтовку. XDDDDDDDD Мы уржались блин, а вообще много смеялись))
А винтовку то срузу не увидешь, в углу она стояла)) "Оружие всегда должно быть в боевой готовности!" X))
Ещё он нас на полегон отправит... O__o И противогазом пользоваться научит и стрелять мы будем и т.д и т.п. [А классно!  x)]
И на службу "призывал" - учится где-то год. Теперь то понятно, что случилось в прошлом году)) Из 30 человек первый курс прошли 9! (O___O) "ОНИ" их забрали!!!

ВААА! Лень что-то ещё печать... Да и спать хочу:sleepy:. Я в принцепе это и хотела напечатать. Самое запоменающее)) Ошибки потом исправлю...А на англ., я думаю не стоит переводить.

УДАЧИ ВСЕМ! :heart: :cuddle:
:iconhave-anicedayplz::iconcaekplz::iconbunnyloveplz:
© 2010 - 2024 AmayaHoshi
Comments4
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Renz-chan's avatar
Радиотехнический? оо
А вообще весело у вас там. :D